• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Оперативное прогнозирование спроса, оптимизация планирования производства и анализ эффективности промоакций

08.08.2018

Приглашаем на вебинар «Как повысить точность и оперативность принятия управленческих решений при производстве и дистрибьюции товаров широкого спроса», который состоится 16 августа 2018 года с 11:00 до 12:00 по московскому времени.

Компании, которые занимаются производством и реализацией товаров по модели B2B, особенно остро нуждаются в анализе и прогнозировании продаж с учетом повторяющихся сезонных факторов и маркетинговых акций. Такой подход позволяет наиболее точно оценить потребность в расширении или сокращении производства того или иного товара и избежать простоя оборудования, затоваривания склада и многих других издержек, снижающих прибыль.

Для компаний, производящих и занимающихся реализацией большого ассортимента продукции, компания «Интерпроком» представляет вебинар «Как повысить точность и оперативность принятия управленческих решений при производстве и дистрибьюции товаров широкого спроса», который состоится 16 августа 2018 года с 11:00 до 12:00 по московскому времени.

В рамках мероприятия наши специалисты расскажут:

  • Как заставить работать массивы данных, накопленные за многие годы. Как получить скрытые в них знания и конвертировать их в прибыль.

  • Как обоснованно и эффективно оптимизировать ресурсы, используя анализ различных вариантов планируемых KPI и мотивационных факторов.

  • Как комфортно расширить функционал XLS-таблиц, используя современные возможности аналитики, и заложить фундамент для последующей интеграции с мощными информационно-аналитическими системами корпоративного уровня.

Оперативное прогнозирование спроса, оптимизация планирования производства и анализа эффективности промоакций будут рассмотрены на примере решения Production & Distribution Management от компании «Интерпроком». Решение позволяет преобразовать данные бухгалтерского учета в управленческую отчетность с наглядной визуализацией в виде дашбордов, карт и диаграмм.

Мероприятие бесплатное по предварительной регистрации. Во время вебинара у вас будет возможность задать вопросы нашим экспертам.

Присоединяйтесь и узнайте больше об аналитике продаж, оптимизации планирования и эффективности промоакций https://goo.gl/XwF9LU или по тел. +7 (495) 781-92-64 (Ксения Графская).


Комментарии

Защита от автоматических сообщений