• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

PwC будет разрабатывать стандарты для стейблкоинов

11.10.2018

Консалтинговая компания PricewaterhouseCoopers будет сотрудничать с кредитной платформой Cred, чтобы разработать и внедрить стандарты регулирования экосистемы стейблкоинов и виртуальных валют. Этот проект необходим для эффективного развития рынка.

По информации BloomChain, в рамках формирования стандартов PwC проверит уровень безопасности некоторых криптовалют, а также составит руководство по управлению рисками. Кроме этого, компания рассмотрит вопросы по поддержанию необходимого уровня контроля при работе с активами. PwC планирует улучшить практики, которые используют в криптосфере, и гарантировать прозрачность и обоснованную стоимость новых монет.

Узнать больше об опыте и планах PwC вы сможете на Седьмой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», на которой выступит Григорий Борисенко, директор направления по оказанию услуг в области анализа данных.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений