• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Джеффри Лайкер выступит в Москве с лекцией «Опыт Toyota: культура постоянного совершенствования»

12.11.2018

6 декабря Джеффри Лайкер выступит в Москве с лекцией «Опыт Toyota: культура постоянного совершенствования»

Профессор мичиганского университета изучает методы бережливого менеджмента. Исследования Джеффри Лайкера удостоились 11 престижных наград Shingo. Его книги о методах и культуре Toyota стали бестселлерами.

Бережливый менеджмент позволил Toyota обогнать всех производителей автомобилей по прибыли и капитализации рынка. Благодаря этому успеху подход Toyota приобрел популярность на Западе. Но успешно использовать бережливый менеджмент удается лишь немногим предприятиям. 

В Toyota этот метод работает потому, что его принципы укоренились в корпоративной культуре. Бережливый подход — это способ мышления, а не просто набор эффективных инструментов. Джеффри Лайкер изучает культуру Toyota на протяжении десятилетий. Задача этой лекции — помочь руководителям создать в своих компаниях культуру постоянного совершенствования, при которой бережливый менеджмент приносит максимальные результаты. 

Получить подробную информацию: https://goo.gl/uwwgoX

Скидка 7% по промокоду «cforussia»

 

По всем вопросам:

+7 (499) 450-91-22 с 09:00 до 18:00 по будням.

Контактное лицо – Раиса.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений