• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Стартует проект по оформлению ипотеки ВТБ в офисах «Почта Банка»

12.12.2018

Пилотный проект ВТБ по выдаче ипотечных кредитов через «Почта Банк» стартовал в Самарской и Свердловской областях, а также в Республике Башкортостан, говорится в сообщении news.ru.

«Запускаемый проект — это эффективное использование потенциала и возможностей двух крупных банков», — сообщил руководитель департамента ипотечного кредитования ВТБ Евгений Дячкин.

По словам руководителя дирекции коммерческого развития «Почта Банка» Дениса Лопатина, об ипотеке часто спрашивают клиенты, но поскольку банк пока не планирует самостоятельно выдавать ипотеку, возникла идея партнерского проекта с ВТБ.

Отмечается, что пилотный проект продлится четыре месяца, и по итогам будет принято решение о его масштабировании на другие регионы страны.

Узнать больше об опыте и планах ВТБ вы сможете на Второй встрече дискуссионного клуба «ИТ в финансовых организациях», на которой выступит Алексей Чубарь, начальник управления цифровой трансформации.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений