• Сегодня 19 марта 2024
  • USD ЦБ 91.98 руб
  • EUR ЦБ 100.24 руб
Центр компетенций ОЦО

Управление результативностью

RSS

Эффективная оптимизация логистики в розничной торговле: проект компании Russia BI

Международная торговая сеть магазинов одежды и аксессуаров, с более чем ста магазинами в России, Казахстане и Беларуси, обратилась к компании Russia BI с запросом на оптимизацию логистики в периоды распродаж. Этот проект оказался не только увлекательным, принесшим ощутимое value и операционные выгоды клиенту, но и в очередной раз подтвердил репутацию Russia BI как надёжного ИТ-партнёра.  

Процессы планирования на примере вертикально-интегрированного холдинга

Показательный пример внедрения российских технологий – многоуровневое финансовое планирование в газовом бизнесе.

Три причины начать автоматизацию бюджетирования с планирования ИТ-бюджета

Почему задача планирования ИТ-бюджета банка — идеальный вариант для пилотного внедрения системы хозяйственного бюджетирования, и как ее решение поможет завоевать лояльность будущих пользователей — в материале Юлии Амириди — эксперта Intersoft Lab.

Интегрированное бизнес-планирование на платформе Optimacros: лучшие бизнес-кейсы экспертов ведущих российских компаний на конференции TeamTalk 2023

С 16 по 18 ноября в Москве состоится масштабная конференция «TeamTalk 2023. Интегрированное планирование: успешные кейсы и отраслевая практика на платформе Optimacros».  

Чужие «грабли»: что надо знать про автоматизацию трансфертного управления ресурсами в банке

Что является «узким местом» расчета трансфертных доходов и расходов? Какая задача в автоматизации трансфертов представляет наибольшую сложность? Как выстроить оптимальную дорожную карту проекта и внедрить систему за 6 месяцев? На эти и другие вопросы в статье для CFO Russia отвечает Юлия Амириди, заместитель генерального директора компании Intersoft Lab.

Чужие «грабли»: что надо знать про автоматизацию аллокации расходов в банке

Почему задача автоматизации аллокации не решается «в лоб», как добиться прозрачности разнесения расходов и где взять значения драйверов затрат, специально для CFO-Russia рассказала Юлия Амириди, заместитель генерального директора компании Intersoft Lab.

ERP-система на службе успеха компании: как эффективно управлять финансами

В 2022 году российский ИТ-рынок начал сильно меняться под воздействием внешних факторов, и в новых условиях компании начали больше внимания уделять эффективности ведения проектной деятельности. Закрыть актуальные потребности рынка поможет решение от компании iFellow, обладающей большой экспертизой в этой сфере.

Откажитесь от Excel для бюджетирования

10 причин положить конец использованию электронных таблиц и внедрить отечественный софт для планирования и контроля бюджета хозяйственных расходов – в материале эксперта Intersoft Lab.

Сила сообществ. Как создавать живые комьюнити для бизнеса и не только

В издательстве «Бомбора» вышла книга «Сила сообществ. Как создавать живые комьюнити для бизнеса и не только» Евгения Резницкого и Дарьи Сталь.

Эллина Емельянова, риск-менеджер и исследователь в области управления ESG-рисками: «Климатические стресс-тесты – не будущее, а текущая реальность»

Эллина Емельянова, практикующий более 15 лет риск-менеджер и исследователь в области управления различными видами рисков, в том числе и ESG, автор более 50 научных статей и двух книг о методах управления рисками, рассказала CFO Russia о текущих тенденциях в области управления климатическими рисками.

Татьяна Матвиенко, Центр поддержки бизнеса АСГ: Управляем энергией команды

Сегодня речь пойдет о 6 практических инструментах, которые помогут команде успешно бороться со стрессом и держаться в зоне профессиональной реализации.

Пред. 1 2 3 4 5 →|