• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Глоссарий

Private banking

Private banking – это комплекс услуг, предоставляемых банками для состоятельных клиентов. Он включает в себя управление активами, консультации по инвестициям, планирование наследства и другие услуги, направленные на обеспечение финансовой безопасности и благополучия клиента.

Одно из главных преимуществ частного банкинга – индивидуальный подход к каждому клиенту. Банкиры изучают потребности и предпочтения клиента, чтобы предложить наиболее подходящие решения для его финансовых задач. Кроме того, клиенты получают доступ к конфиденциальным услугам, таким как открытие счетов в иностранных банках и управление офшорными активами.

Услуги частного банкинга могут включать в себя консультации по налогам, юридическим вопросам и страхованию. Также банкиры помогают клиентам в выборе инвестиционных стратегий, управлении рисками и формировании портфеля активов.

Узнать об этом больше вы сможете на Конференции «Управление дебиторской задолженностью»

Вернуться