• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Глоссарий

Reuters

Reuters – британская компания, один из крупнейших в мире поставщиков финансовой информации. Компания была основана в 1851 году в Лондоне Полом Джулиусом Рейтером и изначально предоставляла услуги по доставке новостей телеграфом. В настоящее время Reuters является одним из трех ведущих поставщиков финансовой информации в мире, наряду с Bloomberg и Dow Jones.

Reuters предоставляет широкий спектр финансовых и экономических данных, включая котировки акций, валютные курсы, цены на товары, информацию о корпоративных событиях и аналитические материалы. Компания также предоставляет услуги по распространению финансовой информации через свой веб-сайт, мобильные приложения и другие каналы.

В последние годы Reuters активно развивает свои цифровые продукты и услуги, такие как платформа для анализа финансовых рынков и торговые терминалы для трейдеров. Компания активно работает над улучшением качества и актуальности предоставляемой информации, а также расширением своей клиентской базы за счет привлечения новых пользователей и партнеров.

Узнать об этом больше вы сможете на Конференции «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Вернуться