• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Глоссарий

Bloomberg

Bloomberg – международная компания, специализирующаяся на информационной и финансовой деятельности. Основанная в 1981 году, Bloomberg предлагает своим клиентам мощные технологические решения и аналитические инструменты для финансовой отрасли.

Одна из ключевых продуктовых линий Bloomberg – Bloomberg Terminal, многофункциональная платформа, предоставляющая мгновенный доступ к широкому спектру информации, связанной с финансовыми рынками, новостям, аналитическим данным и инструментам для торговли. Терминал Bloomberg – незаменимый инструмент для профессионалов финансового сообщества и предлагает уникальные возможности анализа и прогнозирования рынков.

Bloomberg также предоставляет своим клиентам широкий спектр новостных и информационных ресурсов. Ежедневно на платформе публикуется огромное количество новостей, аналитических обзоров и мнений, которые охватывают множество отраслей и географических регионов. Виртуальная команда журналистов Bloomberg распространяет новости и аналитические материалы на различных языках, включая русский, обеспечивая своевременную и всестороннюю информацию для инвесторов и трейдеров.

Узнать об этом больше вы сможете на Международном форуме корпоративных казначеев

Вернуться