• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Малый

    Павел Малый

    Компания: СИБУР
    Должность: заместитель председателя правления – финансовый директор

    В 1991 году окончил Московский государственный институт международных отношений МИД СССР по специальности «Юрист-международник».

    В 1995 году окончил магистратуру Школы права Чикагского университета по направлению «Юриспруденция».

    С 2004 по 2010 год последовательно занимал должности директора, исполнительного директора, управляющего директора и главы инвестиционного банка UBS по России, Украине и Казахстану. 

    С 2011 по 2012 год являлся президентом ЗАО «Миракл». 

    С 2011 по 2013 год — член совета директоров «СИБУР Холдинга», председатель комитета по финансам и член комитета по стратегии и инвестициям совета директоров. 

    С апреля 2012 по март 2013 года — управляющий директор ООО «Левит».

    С марта 2013 года — заместитель председателя правления — финансовый директор ООО «СИБУР» — управляющей организации ПАО «СИБУР Холдинг».


    О компании

    ПАО «СИБУР Холдинг» (далее «СИБУР», группа, компания) является газоперерабатывающей и нефтехимической компанией с уникальной бизнес-моделью, ориентированной на интегрированную работу двух основных сегментов — топливно-сырьевого и нефтехимического.

    По состоянию на 31 декабря 2013 г. «СИБУР»выпускал продукты на 26 производственных площадках, клиентский портфель компании включал более 1500 крупных потребителей в топливно-энергетическом комплексе, автомобилестроении, строительстве, потребительском секторе, химической и других отраслях примерно в 60 странах мира, общая численность сотрудников группы превышала 26 000 человек.
      
    «СИБУР» занимает первое место в России по объемам переработки попутного нефтяного газа, по данным Центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса (ЦДУ ТЭК), и является лидирующей компанией российской нефтехимической отрасли.

    Группа владеет и управляет самой широкой в России комплексной инфраструктурой по переработке и транспортировке ПНГ и ШФЛУ, расположенной преимущественно в Западной Сибири — крупнейшем российском нефтегазодобывающем регионе. Эта инфраструктура включает в себя семь из девяти действующих газоперерабатывающих заводов (ГПЗ) в Западной Сибири, пять компрессорных станций и три газофракционирующих установки (ГФУ).
    На 31 декабря 2013 г. мощности СИБУРа по переработке ПНГ составляли 23,1 млрд куб. м в год, газофракционирующие мощности — 5,2 млн т в год.