• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Голоушкина

    Ирина Голоушкина

    Компания: Синема Парк
    Должность: заместитель генерального директора по финансам

    Окончила Сыктывкарский Государственный университет в 2001 году по специальности «Финансы и Кредит». В 2003  году подтвердила свой диплом  в International Institute of Management LINK, UK по специальности Financial management.  В 2009 году получила степень МВА в Международной высшей школе бизнеса «МИРБИС» по специальности «Стратегический менеджмент».

    С 2013 года и по настоящее время занимает должность  заместителя генерального директора по финансам в группе компаний «Синема Парк».

    С 2008 по 2013 год работала в крупнейшем медийном холдинге «ПрофМедиа» на позициях заместитель вице-президента по финансам и директора департамента контроллинга. 

    С 2006 по 2008 год работала в управляющей компании, корпорации «Уралсиб» на позиции заместителя руководителя Департамента контроллинга и в Объединенной Промышленной Корпорации (ОПК) на позиции руководителя отдела департамента риска и контроллинга инвестиционных проектов.

    С 2003 по 2006 год была финансовым директором отдельных бизнес-направлений инвестиционно-строительного холдинга «Империо Групп». 



    О компании

    Группа компаний «Синема Парк» — национальная сеть 3D-кинотеатров, основана в 2002 году. На сегодняшний день в состав сети входят два крупных кинотеатральных бренда: «Синема Парк» и Kinostar. Руководство: Сафронюк Андрей, генеральный директор.

    На данный момент компания управляет 30 кинотеатрами (281 кинозал, включая 16 суперзалов IMAX), расположенными в 18 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Новосибирск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Тюмень, Нижний Новгород, Екатеринбург и др.