• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Скороходов

    Денис Скороходов

    Компания: ИНК-Капитал
    Должность: заместитель генерального директора по развитию систем управления

    Образование: Байкальский государственный университет экономики и права по специальности «Экономика и управление на предприятиях связи».

    Более 9 лет работал в крупнейшем мобильном операторе Восточной Сибири – ЗАО «Байкалвестком».

    С 2014 года работает в ООО «Иркутская нефтяная компания» («ИНК»).

    За многолетний опыт в области управления рисками удалось выработать и применить действенные инструменты управления рисками и повышения уровня риск-культуры компании.

    В 2017 году – организация и проведение «Первого практического Байкальского риск-форума» (BRIF 2017), направленного на развитие риск-культуры руководителей Иркутской нефтяной компании и привлечение интереса к управлению рисками компаний Восточной Сибири и Дальнего Востока. Форум стал практической площадкой для обмена опыта и собрал более 250 представителей компаний реального сектора, заинтересованных в развитии управления рисками.


    О компании

    ООО «Иркутская нефтяная компания» включает в себя группу компаний, занимающихся геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на 41-м лицензионном участке в Восточной Сибири.

    На сегодня ИНК входит в список 20 крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья.

    За последние десять лет группа компаний ИНК открыла на территории Иркутской области и в Республике Саха (Якутия) двенадцать новых месторождений углеводородного сырья.

    С момента своего основания группа компаний ИНК направила на развитие месторождений и лицензионных участков недр, строительство производственной, инженерной и транспортной инфраструктуры более 180 млрд рублей (по состоянию на конец 2017 года). Большую часть чистой прибыли компания вкладывает в развитие производственной инфраструктуры на территории региона.

    В группе компаний ИНК сегодня работают свыше 7 тысяч человек.