• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Качановская

    Татьяна Качановская

    Компания: УСК МОСТ
    Должность: заместитель генерального директора по экономике и финансам

    Татьяна Качановская окончила экономический факультет Дальневосточного государственного университета и Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит».

    Имеет степень МBA (ГОУ АНХ при Правительстве РФ «Управление финансами организации»).

    Работает в группе компаний «СК МОСТ» с 2000 года. Прошла путь от главного бухгалтера до заместителя генерального директора по экономике и финансам головной компании ГК «СК МОСТ».

    Руководит финансово-экономическим блоком ГК «СК МОСТ», отделом консолидации отчетности, в том числе по стандартам МСФО, отвечает за учетную и налоговую политики в ГК «СК МОСТ». Является руководителем внедрения Единой автоматизированной информационной системы управления в ГК «СК МОСТ».


    О компании

    ГК «СК МОСТ» - одно из ведущих российских предприятий в области строительной индустрии, объединяет 15 мостоотрядных и 7 тоннельных предприятий.

    ГК «СК МОСТ» выполняет работы по строительству и реконструкции железных и автомобильных дорог, больших и малых мостов, тоннелей, портов, причалов и др.

    Среди проектов – 30 км тоннелей и 21 км мостов и эстакад совмещенных автомобильных и железных дорог Адлер – «Альпика-Сервис» в Сочи, Мостовой переход на о.Русский через пролив Босфор Восточный во Владивостоке, строительство ряда веток Московского метрополитена.