• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Лошкевич

    Мария Лошкевич

    Компания: Инверсия
    Должность: заместитель финансового директора

    Окончила Новосибирский государственный университет, экономический факультет, отделение «Экономической кибернетики», специалист «Экономист-математик», проходила переквалификацию в Московском физико-техническом институте, получила степень Master of Business Administration (MBA) в HULT International Business School в Бостоне, США и является кандидатом программы Chartered Financial Analyst (CFA) в CFA Institute в Шарлотсвилле, США.

    С 1999 по 2002 год работала на позициях экономиста и ведущего экономиста в Siemens AG, департамент сервиса в телекоммуникациях. За время работы оптимизированы процесс бюджетирования, формирования и анализа управленческой отчетности.

    В 2003-2004 годах была менеджером по методологии в угольном холдинге «Белон». За годы работы была разработана и внедрена система сквозного бюджетирования холдинга. Проведена автоматизация бюджетирования и управленческой отчетности по крупнейшему направлению «Угольный концентрат».

    С 2005 по 2008 год – региональный контроллер по России в логистическом холдинге Fiege GmbH. В результате работы внедрена и частично автоматизирована система контроллинга, в том числе оперативный контроллинг, бюджетирование, прогнозирование, отчетность, отчетность МСФО и ее консолидация с материнской компанией в Германии и другими дочерними компаниям в мире на базе SAP BCS.

    С 2010 по 2012 год работала главным специалистом в департаменте финансового контроля и отчетности Агентства по ипотечному жилищному кредитованию. За время работы стала одним из ключевых специалистов в формировании и контроле выполнения бюджета по группе компаний. Участвовала в автоматизации бюджетирования и управленческой отчетности, инвестиционном анализе новых продуктов, долгосрочном и стратегическом планировании, а также макроэкономическом анализе.

    С 2012 по 2014 год - главный контроллер инвестиций в компании World Class. За годы работы повышена доходность инвестиций за счет упорядочивания их бюджетирования, контроля, оценки эффективности, а также оптимизации портфеля инвестиционных проектов с учетом изменения структуры капитала.

    С 2014 год работает заместителем финансового директора в инвестиционной компании «Инверсия. За годы работы внедрена и автоматизирования система бюджетирования и отчетности холдинга. Участвует в финансовом управлении, сопровождает размещение и обслуживание облигационных займов, а также привлечение кредитов.



    О компании

    Управляющая компания «Инверсия» специализируется на предоставлении комплексных услуг в сфере управления проектами в области геологоразведки и добычи углеводородов: от разработки стратегии развития нефтегазовых активов до сопровождения сделки по продаже.

    Портфель основных проектов в управлении УК «Инверсия»:

    Активы ООО «Тимано-Печорская Газовая Компании» расположены в Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции (республика Коми). Общество владеет 8 лицензиями на право пользования недрами с целью геологического изучения и добычи углеводородного сырья.

    Активы «Харьяги» расположены в Красноярском крае в районе Байкитской антеклизы. Общество владеет 2 лицензиями на право пользования недрами с целью геологического изучения и добычи углеводородного сырья.

    Статьи: