• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Прокофьева

    Наталья Прокофьева

    Компания: ФортеИнвест
    Должность: начальник отдела по работе с банками

    Окончила Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «Оценка активов и бизнеса», Саратовский государственный социально-экономический университет по специальности «Финансовый менеджмент», Саратовскую государственную академию права – второе высшее образование – направление «Гражданское и финансовое право».

    Сертификация ACCA (сданы 8 бумаг).

    До 2013 года работала в казначействе АО НК «РуссНефть», курировала вопросы взаимодействия с дочерними обществами в рамках исполнения и контроля БДДС, организации системы взаимодействия с банками, анализа фактических показателей.

    В 2013 году возглавила казначейский блок компании АО «ФортеИнвест». Отвечаю за вопросы оперативного финансового планирования и управления денежными потоками, взаимодействия с банками в рамках осуществления текущей оперативно-хозяйственной деятельности компании, а также по вопросам использования кредитных инструментов в процессе платежного месяца.


    О компании

    Основным видом деятельности компании является переработка нефтяного сырья и реализация нефтепродуктов.

    АО «ФортеИнвест» поставляет широкий спектр нефтепродуктов как на российский рынок, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья. В их числе высокооктановые автомобильные бензины, автомобильные бензины, реактивное топливо, дизельное топливо летнее и зимнее, мазут, масла, сжиженные газы, вакуумный газойль.

    Среди контрагентов компании - резиденты Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, Монголии, Китая, Белоруссии, а также Польши, Румынии, Болгарии, Греции, Италии, Израиля, Турции, Литвы, Латвии, Эстонии, Великобритании, Голландии и США.

    АО «ФортеИнвест» является основным акционером и партнером нефтеперерабатывающего завода ОАО «Орскнефтеоргсинтез». Компания совместно с заводом участвует в реконструкции и модернизации существующих производственных мощностей и создании новых.