• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Хаматханова

    Александра Хаматханова

    Компания: ОМК-аудит
    Должность: ведущий бухгалтер

    Александра Хаматханова в 2009 году окончила Уфимскую государственную академию экономики и сервиса, специализация – предпринимательство.

    С 2008 года работала на «Благовещенском арматурном заводе» на разных должностях, с 2014 года работает в «ОМК-Аудит». 


    О компании

    ООО «ОМК-Аудит» - общий центр обслуживания, оказывающий услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета предприятий «ОМК».

    Центры учета расположены в Центральном, Приволжском и Уральском федеральных округах России.

    В период с 2005 по 2013 год происходил процесс выделения из структуры предприятий централизованной функции бухгалтерского обслуживания с целью оптимизации численности и унификации учетного бизнес-процесса в «ОМК».

    «ОМК» – один из мировых лидеров металлургии и трубной промышленности, занимающий (по данным за 2014 год) первое место в России по производству труб большого диаметра (32%), железнодорожных колес (54%), авторессор (68%). Бизнес «ОМК» широко диверсифицирован. Компания занимает ведущие позиции на российских рынках труб большого диаметра, железнодорожных колес, рессор для грузового транспорта. Производит обширный спектр трубной продукции для топливно-энергетического комплекса, включая добычу нефти и газа, строительство, ЖКХ. Компания предлагает комплексные решения и качественные продукты компаниям, занимающимся добычей и транспортировкой нефти и газа, перевозки людей и материалов.