• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Пономаренко

    Дмитрий Пономаренко

    Компания: Intel Россия
    Должность: финансовый директор

    Дмитрий Пономаренко – финансовый директор корпорации «Интел» по России и СНГ. Он также отвечает за исследования и разработки в регионе ЕМЕА.

    Он вернулся в Москву из Малайзии, где работал финансовым директором группы, занимающейся материнскими платами и системами, управляя аутсорсингом и производством материнских плат «Интел» и образцов систем в течение двух лет.

    Дмитрий пришел в «Интел» в 2002 году в качестве финансового менеджера Нижегородской лаборатории исследований и разработок. После серии поглощений стал финансовым директором по R&D в России, а в 2006-2008 гг. годах возглавлял Нижегородскую лабораторию.

    До работы в «Интел» Дмитрий был независимым консультантом по финансам и менеджменту, сотрудничая со Всемирным банком и другими клиентами в США, Азии и Африке. Он также создал Российский микрофинансовый центр в Москве и был его директором до 2002 года.

    Дмитрий начал свою карьеру в финансовом секторе и работал в течение 6 лет в Opportunity International в России в качестве финансового аналитика и помощника исполнительного директора.

    Дмитрий имеет MSF и MBA Открытого университета Великобритании и инженерный диплом Нижегородской водной академии.


    О компании

    Корпорация «Интел» – глобальный лидер в производстве полупроводников. Выручка компании за 2015 год составила $55 млрд, чистая прибыль – 11 млрд, капитализация на 31 декабря 2015 г. – 163 млрд. Компания занимает 12 место в мировом рейтинге брендов (Interbrand). Основные продукты: микропроцессоры для серверов, персональных компьютеров, мобильных, индустриальных и прочих вычислительных устройств; память и устройства хранения данных и другое оборудование для ЦОД. В России и СНГ с 1990 года, осуществляет продажи, ведет исследования и разработки.

    Статьи: