• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Ващенко

    Юрий Ващенко

    Компания: Алкогольная Сибирская Группа
    Должность: начальник планово-аналитического управления

    Родился 10 февраля 1977 г.

    В 1999 г окончил Омский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». В 2003 г. - аспирантура Омского государственного университета, защита кандидатской диссертации по теме «Формирование системы контроллинга на промышленном предприятии».

    Диплом и степень CIMA DipPM (Russian).

    С 2000 по 2009 год работал в ООО «Омсквинпром», пройдя путь от старшего экономиста до начальника планово-экономического отдела.

    С 2009 года по настоящее время – начальник планово-аналитического управления ООО «Алкогольная Сибирская группа».


    О компании

    «Алкогольная Сибирская Группа» – один из крупнейших в мире производителей водки. По итогам 2015 года объем производства продукции под брендами компании составил 4,5 млн долл.

    Продукция «Алкогольной Сибирской Группы» реализуется в 55 странах мира. Основные торговые марки компании – «Белая Березка», «Хаски» и «Пять Озер». Водка «Пять Озер», согласно данным Nielsen занимает 1 место по доле рынка в России по итогам розничного аудита октября-ноября 2015 г.

    Вся продукция производится на единственном заводе «Омсквинпром», работающем с 1993 года и являющимся одним из крупнейших производителей водки в России. По данным Росстата, «Омсквинпром» входит в тройку крупнейших ликеро-водочных заводов страны. Завод производит до 7,5% всего объема водки, выпускаемой в России.