• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Дождиков

    Константин Дождиков

    Компания: РОСНАНО
    Должность: директор по управлению рисками

    Константин Дождиков окончил Государственный университет управления в 1999 году.

    Профессиональный стаж Константина включает работу в таких компаниях как ОАО «Аэрофлот-РА», ОАО «Ильюшин Финанс», Группа «Волга-Днепр», АО «ИНТЕКО», PricewaterhouseCoopers, ООО «УК «РОСНАНО». Он руководил проектами в таких отраслях как нефть и газ, электроэнергетика, двигателестроение, авиастроение, автомобилестроение, транспорт, телекоммуникации, инвестиционные фонды. Константин также является автором курса по финансовому моделированию для стартапов.

    На протяжении 15 лет Константин занимается теорией и практикой управления рисками в России. Он успешно защитил звание кандидата экономических наук в области управления рисками и более 13 лет ведет курс управления рисками в реальном секторе в магистратуре НИУ ВШЭ, а также РАНХиГС и МИРЭА. Внедрял риск-менеджмент в российских компаниях таких отраслей как нефть и газ, авиатранспорт, лизинг.

    У Константина более 15 лет опыта в корпоративных финансах, финансовом моделировании, бизнес-планировании, оценке бизнеса. Успешно сдал экзамены по оценке бизнеса ASA.

    Константин является одним из создателей и вице-президентом Института стратегического анализа рисков управленческих решений (ИСАР).  


    О компании

    Группа РОСНАНО реализует государственную политику по развитию наноиндустрии, выступая соинвестором в нанотехнологических проектах со значительным экономическим или социальным потенциалом.

    РОСНАНО является одним из самых крупных в стране технологических инвесторов. Причем его проекты полностью лежат в сфере hi-tech, так как инвестиции делаются только в сфере нанотехнологий; всего за несколько лет их объем превысил 170 млрд рублей. По предварительным итогам 2015 года объем выручки проектных компаний, в которые инвестирует РОСНАНО, превысил 300 млрд рублей в год, а суммарный объем производства всей российской наноиндустрии — 900 млрд рублей.

    Статьи: