• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Нечаева

    Юлия Нечаева

    Компания: DSM Group
    Должность: директор отдела стратегических исследований

    Окончила Государственный университет управления, факультет «Математические методы и исследования операций в экономике», специальность экономист-математик.

    С 2002 по 2004 год  занимала должность старшего аналитика отдела маркетинга ЗАО «ЦВ «Протек».

    С 2005 года по настоящее время  работает в компании DSM Group.

    До 2009 года курировала основной проект компании «Розничный аудит фармацевтического рынка». Затем стала отвечать за направления стратегических исследований. Ведущий аналитик и выпускающий редактор ежемесячных и годовых отчётов компании, автор аналитических статей и публикаций, подготовленных на основе данных исследований компании DSM Group. 


    О компании

    DSM Group - маркетинговое агентство, специализированное на исследованиях фармацевтического рынка, проведении конференций и оказании рекламных услуг компаниям медицинской отрасли.

    Исследования. DSM Group работает на всей территории Российской Федерации, а также стран СНГ и Грузии и осуществляет постоянный мониторинг всех секторов фармацевтики: импорта, дистрибуции, розничных продаж фармацевтических препаратов и нелекарственных товаров: лечебной косметики и парафармацевтики (биологически активные добавки, диагностические приборы, средства личной гигиены, изделия медицинского назначения и т.д.). DSM Group предоставляет аналитические базы данных по фармацевтическим рынкам и реализует индивидуальные исследовательские проекты по заказу своих клиентов. Система управления качеством маркетинговых исследований DSM Group отвечает международным стандартам ISO 9001:2008. На данные агентства ссылаются ведущие общественно-политические издания страны, результатами исследований пользуются инвестиционные аналитики и крупные банки.

    Реклама и полиграфия. DSM Group предоставляет комплексный рекламный сервис специалистам фармацевтической отрасли: маркетинговое планирование, дизайн, разработка и поставка сувенирной и полиграфической продукции, организация и проведение мероприятий, акций, почтовая рассылка по адресной базе аптек России, индивидуальные проекты с использованием любого канала маркетинговых коммуникаций.

    Конференции. DSM Group организует и проводит форумы и конференции для профессионалов фармацевтического рынка во всех регионах России. В их числе серия форумов «Индустрия здравоохранения», «Здравоохранение Крыма», регулярные бизнес-завтраки на актуальные для фармацевтического рынка темы.

     

    Статьи: