• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Починок

    Марина Починок

    Компания: Сбербанк
    Должность: советник по HR заместителя председателя правления

    Марина с отличием окончила Факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В.Ломоносова, кандидат физико-математических наук, имеет сертификат «Профессионал в сфере человеческих ресурсов» института международного менеджмента Thunderbird. 

    Марина обучалась в ведущей бизнес-школе INSEAD. Сертифицированный коуч ICF, Immunity to Change, Minds at work (Гарвард), сертифицированный консультант по управлению изменениями (Prosci). 

    Марина - бизнес-лидер с более, чем 20-летним опытом работы в российских и зарубежных компаниях, в основном в области управления персоналом. 
    Марина реализовывала различные программы трансформации, включая создание единого центра обслуживания HR в Philips на территории Центральной и Восточной Европы, поддержку культурной интеграции, внедрение системы КПЭ, технологий бережливого производства, системы обучения и развития в компании ТНК-BP, масштабный проект по крупнейшей мобилизации персонала в современной России (70 000 человек, включая 25 000 волонтеров) в должности вице-президента по персоналу и волонтерам Оргкомитета Сочи 2014. Совместно с администрацией г. Сочи Марина успешно реализовала проект по развитию города и формированию гостеприимства в городской среде.