• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Воронов

    Руслан Воронов

    Компания: ЛСР Групп
    Должность: начальник отдела экономики промышленных предприятий и управления рабочим капиталом

    Руслан Воронов окончил Ярославский государственный технический университет по специальностям «Химическая технология органических веществ» и «Экономика», а также аспирантуру Ярославской государственной сельскохозяйственной академии по кафедре экономики и рынков.

    С 2010 по 2013 и с 2015 по 2016 год работал в группе компаний «Техностар Альянс» на должностях экономиста, руководителя финансово-экономической функции лакокрасочного направления холдинга и затем финансового директора всей группы.

    С 2013 по 2015 год занимался развитием собственного риэлторского бизнеса.

    С 2016 года занимает позицию начальника отдела экономики промышленных предприятий и управления рабочим капиталом в группе ЛСР.


    О компании

    Группа ЛСР работает на строительном рынке России с 1993 года. За это время компания достигла масштабов крупнейшего строительного холдинга в стране. Основные направления деятельности группы ЛСР:

    • девелопмент и строительство недвижимости;
    • производство строительных материалов.

    Девелоперские проекты группа реализует во всех сегментах недвижимости: от строительства жилья массовых серий до элитных домов по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов.

    Домостроительные комбинаты группы ЛСР в Санкт-Петербурге, в Москве и в Екатеринбурге производят 1 млн кв. м жилья в год.

    Предприятия группы ЛСР занимаются добычей и производством основных строительных материалов: песка, гранитного щебня, бетона, железобетона, газобетона и кирпича.

    Основной бизнес компании сконцентрирован в крупнейших регионах России: в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Москве и Московской области, в Екатеринбурге и Свердловской области.

    Акции группы ЛСР обращаются на фондовом рынке группы ММВБ-РТС, а глобальные депозитарные расписки – на Лондонской фондовой бирже.

    Общая численность сотрудников компании – 15 000 человек.

    Статьи: