• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Иванов

    Сергей Иванов

    Компания: Группа компаний SIMPLE
    Должность: советник президента по стратегическому развитию

    Родился в 1969 году. Выпускник Северо-Западного политехнического института (Санкт-Петербург, 1996 г.), Санкт-Петербургского института менеджмента (ИМИСП, 1999), Государственного университета экономики и финансов (ФИНЭК, 2002). Кандидат экономических наук.

    Начал свою профессиональную карьеру в 1996 г. Работал на высших управленческих должностях в различных индустриях: производстве, консалтинге, ритейле, дистрибуторском бизнесе. Реализовал большое количество масштабных проектов изменений в компаниях различных отраслей.

    С 2015 года по настоящее время – директор по операционной деятельности в Simple. Отвечает за ИТ, Supply Chain Management, логистику, клиентский сервис, проектный офис.

    C 2011 года по 2015 год – директор по корпоративному развитию в Simple.

    С 2008 года по 2009 год – директор по стратегии и корпоративному развитию Comfy (розничная сеть, Украина). Управлял процессом стратегического планирования, проектами реорганизации и повышения эффективности бизнеса.

    С 2004 год по 2008 год – директор по корпоративному развитию в «М.Видео». Возглавлял процесс полной трансформации бизнеса «М.Видео», управлял подготовкой к IPO компании на биржах ММВБ и РТС в 2007г. 


    О компании

    Группа компаний Simple — ведущий игрок на российском винном рынке с широкой дистрибьюторской сетью по всей России, отлаженной логистической цепочкой и стабильными отношениями с ключевыми компаниями во всех каналах продаж.

    В компании интегрированный подход к ведению бизнеса: собственная школа сомелье, книжное издательство, эногастрономическое туристическое агентство и другие проекты.

    В 2011 году Simple начинает импортировать в Россию Blanton’s, ликеры Joseph Cartron, винные и барные аксессуары Arir, Zafferano, шведские изделия из стекла и хрусталя Orrefors. Simple впервые делает профессиональный анализ российского виноторгового рынка с представлением его в рамках Vinitaly в Вероне для итальянского бизнес-сообщества.

    В 2010 году Simple стал лауреатом премии «Взлетная полоса» авиакомпании «Аэрофлот» в номинации «Инициатива года». В портфеле компании появились вина Domaine de l’Arlot, Clos de Tart, Hubert Lamy, а также премиальная текила.

    В 2009 году Simple стал официальным поставщиком шампанского дома Louis Roederer, коньячного дома Hine, брендов компании CL World Brands, Mouton Cadet, Henri Bourgeois.

    В 2007 году Simple становится официальным поставщиком шампанского дома Laurent-Perrier, его впоследствии заменяет легендарный для российской истории шампанский дом Louis Roederer, и запускает еще один ежегодный проект — благотворительный ужин «Белый трюфель». Также в 2007 году открывается новое подразделение — эногастрономическое туристическое агентство Simple Travel. Simple Travel предлагает совершить путешествия к виноградникам Сицилии, в винное спа в Бордо, в замки Пьемонта, где появляются на свет великие вина.

    В группе Simple работает больше 1000 человек, каждый из которых — профессионал в своей области, дополнительно получивший как минимум начальное образование в области вина и гастрономии.

    Выдающийся продукт и отличная команда сделали Simple одной из лучших частных компаний в России.

    Статьи: