• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Блинов

    Алексей Блинов

    Компания: Мон'дэлис Русь
    Должность: финансовый директор

    О компании
    Компания «Мон’дэлис Русь» работает на российском рынке более 20 лет и является лидером в категориях «шоколадные плитки» и «печенье», а также занимает уверенное второе место по продажам жевательной резинки.

    Компания «Мон’дэлис Русь» входит в группу компаний Mondelēz International  крупнейшего мирового лидера по производству снеков. Каждый день сотрудники компании дарят вкусные мгновенья радости и удовольствия, предлагая потребителям продукцию любимых во всем мире брендов –  Milka, Oreo, Cadbury, LU, Nabisco, Tang и Trident.

    Компания «Мон’дэлис Русь» выпускает любимые россиянами бренды, такие как шоколад Alpen Gold, Milka и Picnic, печенье «Юбилейное», бисквит «Медвежонок Барни», соленый снек TUC, жевательная резинка Dirol и леденцы Halls. Три завода компании расположены во Владимирской и Новгородской областях, а также строят современный мультикатегорийный завод в Новосибирской области.

    Компания активно инвестирует в российскую экономику и осуществляет масштабные социальные и благотворительные проекты. С 1994 года инвестиции компании в экономику России превысили $1 мдрд., объем инвестиций в социальную сферу за последние 3 года достиг $5 млн.

    Статьи: