• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Кожекина

    Людмила Кожекина

    Компания: Эксперт РА
    Должность: директор по банковским рейтингам

    Людмила Кожекина окончила Московскую банковскую школу (колледж) при ЦБ РФ по специальности «Банковское дело», Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит».

    С 2013 года работает в рейтинговом агентстве «Эксперт РА», где прошла путь от аналитика до директора по банковским рейтингам.

    Автор многочисленных исследований по банковскому сектору и публикаций в Forbes, «Ведомостях» и других ведущих деловых СМИ

    Основные публикации: https://www.raexpert.ru/database/person/kozhekina_lyudmila/


    О компании

    Кредитное рейтинговое агентство «Эксперт РА» основано в 1997 году и на сегодняшний день является старейшим и крупнейшим российским рейтинговым агентством, как по числу клиентов, так и по числу сотрудников.

    На протяжении 20 лет основной деятельностью агентства является присвоение индивидуальных кредитных рейтингов.

    В 2016 году агентство успешно прошло процедуру аккредитации, в соответствии с законодательством Российской Федерации, и было включено в реестр кредитных рейтинговых агентств Банка России.

    До 2016 года соответствующий реестр вело Министерство финансов Российской Федерации.

    В настоящий момент агентство поддерживает порядка 500 кредитных рейтингов компаний, среди которых порядка 100 рейтингов банков, 80 рейтингов страховых компаний, 150 рейтингов нефинансовых эмитентов.

    По состоянию на 3 квартал 2017 года «Эксперт РА» занимает 75% рынка индивидуальных кредитных рейтингов в Российской Федерации, а также около 30% публичных долговых инструментов российских эмитентов имеют рейтиинги «Эксперт РА».

    «Эксперт РА» является не только бесспорным лидером рынка рейтинговых услуг, но и одним из крупнейших аналитических центров России.

    Рейтинги «Эксперт РА» входят в список официальных требований к банкам, страховщикам, пенсионным фондам, эмитентам. Рейтинги агентства используются Центральным банком России, Министерством финансов, Внешэкономбанком России, Московской биржей, Агентством по ипотечному жилищному кредитованию, Агентством по страхованию вкладов, профессиональными ассоциациями и саморегулируемыми организациями, а также сотнями компаний и органов власти при проведении конкурсов и тендеров.