• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Истомина

    Елена Истомина

    Компания: Компьютер
    Должность: директор департамента корпоративных систем управления

    Бизнес-аналитик, консультант в области постановки и оптимизации бизнес-процессов, руководитель проектов внедрения ERP- и ECM-систем. 

    Работает в НПО «Компьютер» с 1993 года. Имеет большой опыт разработки и внедрения корпоративных систем управления предприятием и систем электронного документооборота для средних и крупных предприятий различных сфер деятельности.


    О компании

    НПО «Компьютер» специализируется на разработке и внедрении информационных систем управления, повышающих эффективность бизнеса заказчиков. Компания работает на рынке информационных технологий более 20 лет, реализуя успешные проекты благодаря использованию передовых технологий и высокой квалификации сотрудников.

    Основные направления деятельности

    Разработка и внедрение информационных систем управления для средних и крупных организаций, в том числе со сложно территориально распределенной структурой – система Prestima, КАС «Бизнес Люкс». Создание систем электронного документооборота и управления взаимодействием для средних и крупных организаций на базе системы DIRECTUM.

    • Разработка инструментария для построения финансово-учетных систем и систем электронного документооборота – IS-Builder.
    • Консалтинг в сфере управленческого учета, постановки бюджетирования, оптимизации процессов управления документами и других бизнес-процессов.
    • Внедрение систем автоматизации для организаций бюджетной сферы: от финансовых органов различного уровня до конечных бюджетополучателей.
    • Обучение пользователей, администраторов и разработчиков.
    • Системная интеграция.