• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Щеглов

    Сергей Щеглов

    Компания: Транснефтьэнерго
    Должность: начальник отдела информатизации

    О компании

    ООО «Транснефтьэнерго» – одна из крупнейших энергосбытовых организаций. Она оказывает услуги по поставке электроэнергии промышленным потребителям на всей территории Российской Федерации.

    Компания создана 1 июля 2009 г. для надежного и эффективного энергоснабжения организаций системы «Транснефть».

    В сентябре 2010 года общество стало субъектом оптового рынка электроэнергии. «Транснефтьэнерго» обеспечивает координацию работы со сбытовыми организациями дочерних обществ компании в 59 субъектах РФ с общим объемом потребления более 12 млрд кВт*ч.

    В целях реализации энергетической политики ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 – Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть») «Транснефтьэнерго» координирует деятельность организаций системы «Транснефть» в сфере энергосбережения, а также внедрения в компании международного стандарта энергетического менеджмента ISO 50001:2011.

    С 1 января 2013 г. «Транснефтьэнерго» осуществляет ведомственный энергонадзор на объектах и линейной части магистральных нефтепродуктопроводов, обеспечивает контроль за выполнением норм, правил, регламентов ПАО «Транснефть», принимает меры, направленные на недопущение аварий, отказов энергетического оборудования, а также несчастных случаев с персоналом, производящем работы на электро- и теплоустановках дочерних обществ компании.

    В декабре 2016 года «Транснефтьэнерго» прошло обязательную переаккредитацию на право аттестации методик измерений электрической энергии и мощности до 2019 года.

    На сегодняшний день ООО «Транснефтьэнерго» осуществляет оптовую закупку электроэнергии по 80 группам точек поставки и организовывает сбыт электроэнергии конечным потребителям в 46 регионах Российской Федерации с годовым объемом реализации электроэнергии более 2,5 млрд кВт*ч.