• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Васильев

    Антон Васильев

    Компания: Интегра
    Должность: вице-президент по мотивации и развитию персонала

    Антон Васильев родился 10 марта 1976 года. 
    Окончил Волгоградскую академию государственной службы по специальности «Менеджмент», затем получил второе высшее образование по специальности «Юриспруденция». 
    В апреле 2015 года закончил программу «Практикум директоров Московской бизнес-школы СКОЛКОВО». Был выбран председателем HR Комитета Совета выпускников СКОЛКОВО. 

    С 1999 по 2005 год работал в нефтесервисных, добывающих и корпоративных центрах ТНК и ТНК-ВР. 

    С 2005 по 2012 год занимал пост директора департамента, вице-президента по реинжинирингу и внутреннему контролю и главного аудитора ГК «Интегра». 
    С 2012 года по настоящее время – вице-президент по мотивации и развитию персонала ГК «Интегра». 

    Актуальные функции:

    • создание и эксплуатация комплектной корпоративной системы HR-бизнес-партнёр; 
    • Повышение эффективности бизнес-процессов путём выявления, подбора, мотивации, развития и ротации наиболее ликвидных сотрудников и руководителей.


    О компании
    Основанная в марте 2004 года с целью формирования высокотехнологичной нефтесервисной группы, «Интегра» в настоящее время занимает одну из ведущих позиций в России в сфере услуг нефтесервиса. 

    Группа компаний «Интегра» предоставляет услуги в области бурения, капитального и текущего ремонта скважин (КРС), интегрированного управления проектами (ИУП), технологических сервисов, геофизических исследований и работ, а также предоставляет услуги по обслуживанию нефтесервисного оборудования. 

    К конкурентным преимуществам «Интегры» относится то, что компания предоставляет последовательный набор нефтесервисных услуг – от этапа разведки месторождения до этапа закрытия скважин, включая также производство инструмента для нефтесервисной отрасли. Это делает компанию уникальным игроком на российском рынке нефтесервисных услуг. 

    Более 7 000 работников «Интегры» работают в регионах Западной и Восточной Сибири, Урала, Республики Коми, Юга России и на международных проектах в ОАЭ. 

    С 2007 по 2015 год глобальные депозитарные расписки (GDR) группы «Интегра» торговались на Лондонской Фондовой бирже (LSE). В мае 2015 года компания провела делистинг.