• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Колчина

    Эрика Колчина

    Компания: Нутритек
    Должность: финансовый директор

    Член IIA (Institute of Internal Auditors), CIA (Certified Internal Auditor).

    Член IMA (Institute of Management Accountants), CMA candidate.

    Преподаватель Русской школы управления по курсу «Управление рисками и системы корпоративного контроля: внутренний аудит как инструмент оценки и повышения эффективности процессов управления рисками, контроля и корпоративного управления».

    Спикер на конференциях компании Markus Evans с 2007 года по тематике «Внутренний аудит и внутренний контроль» и «Борьба с мошенничеством».

    С 2001 года Эрика Колчина начала карьеру во внутреннем аудите и внутреннем контроле в компании DANONE Russia с позиции менеджера по аудиту (Audit manager).

    В 2002-2004 гг. занимала позицию руководителя департамента внутреннего аудита и организации внутреннего контроля (Audit & Internal control organization manager). Возглавляла «пилотный» проект по организации систем внутреннего контроля Group DANONE в России, результаты которого были признаны Best Practice.

    В 2004 году была переведена на позицию эксперта по организации систем внутреннего контроля отделения молочной продукции DANONE (Dairy Division Internal Control & Proximity Expert) и направлена на работу в ряд компаний Group DANONE (Мексика, Южная Африка, Украина, Венгрия, Румыния) с целью обмена опытом в области методологии организации систем внутреннего контроля (benchmarking).

    В 2005 году возглавляла проекты: DICE (DANONE Internal Control Evaluation), DOM (DANONE Operational Models) и SOX (Sarbanes-Oxley Act) Group DANONE в России.

    В 2005 году перешла на работу в российскую компанию «М.видео Менеджмент» на позицию руководителя департамента внутреннего аудита.

    Ключевой участник IPO Team. Ключевой участник проектов: Supply Chain Management, SAP Retail implementation, SAP MM/SD implementation, Retail Front Office & Back Office Project. «М.видео» - это одна из крупнейших российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники, а также первая и единственная компания в своем сегменте рынка, вышедшая на IPO в ноябре 2007 года.

    В апреле 2009 года перешла на работу в группу «НУТРИТЕК» на позицию директора Службы внутреннего аудита (Chief Audit Executive).

    В августе 2009 года была назначена на должность финансового директора (Chief Financial Officer) группы «НУТРИТЕК».



    О компании
    Группа «Нутритек» является крупнейшим производителем детского питания и одним из лидеров по производству молочной продукции в России. Группа «Нутритек» является единственным российским производителем заменителей грудного молока и лечебного питания.