• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Петров

    Михаил Петров

    Компания: Хоум Кредит Банк
    Должность: начальник управления развития технологий продаж

    Окончил с отличием Московский экономико-статистический институт (МГУЭСИ) по специальности «Экономика и менеджмент», специализация «Банковский маркетинг».

    Профессиональная деятельность

    В 2011 году перешёл на работу в банк «Хоум Кредит», где отвечал за развитие технологий online POS-кредитования, развитие альтернативной дистрибуции POS-продуктов, развитие технологий дистанционного обслуживания заявок на продукты: кредиты наличными, кредитные карты, дебетовые карты и POS-кредиты через сервисы online-кредитования. С 2016 года управляет развитием многофункциональных сервисов «Мобильный Банкир» («LastMile» для дистанционного банковского обслуживания) и «Мобильный SPM» с собственными Agile-командами.


    О компании

    ООО «Банк Хоум Кредит» работает на российском рынке с 2002 года. В настоящее время почти 27 млн человек являются сотрудниками ООО «Банк Хоум Кредит». Клиентская база составляет 31,2 млн человек. Более 2000 городов присутствия.

    Оценки международных рейтинговых агентств: Moody’s B2, Fitch B+.

    Сеть дистрибуции ООО «Банк Хоум Кредит» в России и дочернего АО «Хоум Кредит Банка» в Казахстане насчитывает 809 банковских офисов, 8 075 легких офисов, 1 348 банкоматов, а также более 98 000 точек продаж в магазинах партнеров.