• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Дмитриева

    Ольга Дмитриева

    Компания: Газпром нефть
    Должность: руководитель направления по работе с совместными предприятиями

    Ольга Дмитирева имеет высшее образование – диплом по специальности «Экономика и организация энергетики» энергетического факультета Политехнического института.

    Дополнительное образование – Российская академия государственной службы при Президенте РФ. Мастер делового администрирования, специализация – «Антикризисное управление».

    В 2003 году получила квалификацию профессионального бухгалтера, подтвержденную сертификатами Института профессиональных бухгалтеров России.

    На должности руководителя направления по работе с СП ОАО «Газпром нефть» работает с 1 июня 2011 г. До этого более 10 лет работала финансовым директором ОАО «Тоскнефть» ВНК.  


    О компании

    ГК «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России.

    Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов. ГК «Газпром нефть» осуществляет свою деятельность в крупнейших нефтегазоносных регионах России: Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Томской и Омской областях. Основные перерабатывающие мощности компании находятся в Омской, Московской и Ярославской областях, а также в Сербии.

    Доказанные запасы углеводородов «Газпром нефти» по классификации SPE (PRMS) превышают 1 млрд тонн нефтяного эквивалента, что ставит ее в один ряд с двадцатью крупнейшими нефтяными компаниями мира. Ресурсная база ГК «Газпром нефть» ежегодно увеличивается за счет приобретения новых активов в России и за рубежом.

    В состав группы «Газпром нефть» входят более 70 нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и сбытовых предприятий в России, странах ближнего и дальнего зарубежья, объединенных по принципу вертикальной интеграции. Компания перерабатывает более 70 % добываемой нефти, демонстрируя лучшее в отрасли соотношение добычи и переработки.

    Продукция ГК «Газпром нефть» экспортируется в более чем 50 стран мира и реализуется на всей территории РФ через разветвленную сеть собственных сбытовых предприятий. В настоящее время сеть действующих АЗС компании (собственные, арендованные и франчайзинговые) насчитывает 1596 автозаправочных станций в России, странах СНГ и Европы.

    По итогам 2010 года «Газпром нефть» входит в пятерку ведущих российских нефтяных компаний по объемам добычи и переработки нефти, а также сбыта нефтепродуктов.