• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Андреева

    Елена Андреева

    Компания: Coca-Cola HBC Россия
    Должность: директор Единого центра обслуживания

    Елена Андреева окончила Челябинский государственный университет, экономический факультет в 1994 году, а также получила профессиональную сертификацию CMA (Certified Management Accountant of the Institute of Management Accountants, USA) в 2010 году.

    С 1996 года работает в российском отделении Coca-Cola HBC на различных должностях в финансовом отделе, в том числе возглавляла работу финансовой функции Центрального региона, отвечала за работу групп коммерческих финансов, финансового планирования и анализа, казначейства и корпоративных финансов в компаниях «Мултон» и CCH в России.

    Руководит Единым центром обслуживания с июля 2018 года.


    О компании

    «Coca-Cola HBC Россия» — одна из крупнейших компаний в мире по розливу напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company

    Coca-Cola HBC ведет бизнес в 28 странах мира и является ведущей в Европе группой по производству напитков The Coca-Cola Company. Объем продаж группы превышает 2 миллиарда условных кейсов, что позволяет обслуживать население общей численностью около 590 миллионов человек.

    Головной офис Coca-Cola HBC располагается в Швейцарии. Акции компании котируются на фондовых биржах Лондона и Афин. Общая численность сотрудников по всему миру составляет около 36 тысяч человек. Россия является одним из важнейших рынков для Coca-Cola Hellenic. Объем инвестиций компании в экономику РФ на сегодняшний день превысил 5 миллиардов долларов США. В настоящее время в российских подразделениях Coca-Cola HBC работают порядка 7 тысяч высококвалифицированных и прошедших наилучшую профессиональную подготовку сотрудников.

    В нашей стране Coca-Cola Hellenic представлена компаниями ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и АО «Мултон» и является одним из крупнейших производителей безалкогольных прохладительных напитков в России. Компании принадлежат современные заводы по производству безалкогольных напитков и соков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростовской области, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Компания «Мултон» специализируется на разработке, производстве и дистрибуции продуктов здорового питания на фруктовой основе. Она была основана в 1995 году, а спустя 10 лет вошла в состав системы Coca-Cola.

    Компания производит и предлагает в России широкий ассортимент высококачественных прохладительных напитков под всемирно известными брендами: Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Coca-Cola Cherry, Coca-Cola Vanilla, Coca-Cola Energy, Sprite, Fanta, Powerade, BonAqua, Glaceau Smartwater, Schweppes, FUZETEA, энергетические напитки Burn и Black Monster, соковую продукцию под товарными знаками «Добрый», Rich, «Моя Семья», Pulpy и Innocent.  

    По итогам 2018 года Coca-Cola HBC Россия была признана лучшим работодателем сектора товаров повседневного спроса (FMCG) по версии HeadHunter. В России компания зарегистрирована в Нижнем Новгороде, юридическое наименование – ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».

    Статьи: