• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Долматова

    Ирина Долматова

    Компания: ГрупЭм
    Должность: директор ОЦО

    С 2012 года занимает пост директора ОЦО ООО «ГрупЭм».
    С 2010 по 2012 год Ирина работала в ЗАО «ГлаксоСмитКляйн», где возглавляла проектный офис, отвечала за моделирование ФОСЦ в СНГ, управление изменениями и внедрение ИТ систем.
    С 2004 года Ирина работала в группе компаний «Проектная ПРАКТИКА» и сотрудничала с «ГлаксоСмитКляйн» в качестве руководителя проектов.
    В ее портфеле – внедрение систем и офисов управления проектами, перевод деятельности компании на новую бизнес модель, проекты организационного и коммерческого развития.
    Ирина окончила Российский Государственный Технологический Университет им. К. Э. Циолковского, и является сертифицированным руководителем проектов (PMP).


    О компании
    GroupM — одна из крупнейших медиагрупп в России и странах СНГ, включающая в себя GroupM и ее медиа агентства: MAXUS, MediaCom, MEC, Mindshare, а также рекламную группу JWT.

    GroupM — медийное подразделение транснационального рекламно-коммуникационного холдинга WPP Group, оно осуществляет стратегическое управление и координацию деятельности агентств MAXUS, MediaCom, MEC и MindShare. Основной целью GroupM является увеличение эффективности действий агентств WPP, которые занимают лидирующие позиции на глобальных рынках и осуществляют свою деятельность в таких сферах, как трейдинг, создание контента, спортивный маркетинг, цифровые СМИ, финансы, развитие бизнеса и др. Основное внимание компания уделяет созданию и использованию новейших интеллектуальных инструментов, которые позволяют добиться максимальной эффективности и конкурентоспособности в медийной сфере.