• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Шамаев

    Давид Шамаев

    Компания: PONY EXPRESS
    Должность: коммерческий директор

    Окончил Санкт-Петербургский ГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича по специализации «Многоканальные телекоммуникационные сети».

    Работал в компаниях «Фаэтон», ИД «Пресском» и МТС.

    С 2009 по 2018 год занимал различные руководящие должности в группе компаний «Деловые Линии»: от директора по информационному обслуживанию до директора по управлению коммерцией.

    С марта 2018 года – коммерческий директор в PONY EXPRESS: продажи по всем направлениям бизнеса компании (доставка внутрироссийских и трансграничных отправлений в секторах b2b и b2c, визовый сервис, контрактная логистика, прямые грузоперевозки). Также в его зону ответственности входят клиентский сервис и маркетинг.


    О компании

    PONY EXPRESS – крупнейший в СНГ международный логистический и 3PL оператор. Предприятие предлагает полный комплекс услуг по обработке и доставке почтовых и грузовых отправлений, услуги ответственного хранения и складской обработки. Компания обладает самой широкой региональной логистической сетью в РФ, включающей в себя 60 филиалов и 128 региональных представительств, а также подразделения в Казахстане, Белоруссии, Украине, Грузии, Молдавии, Азербайджане, Армении, Узбекистане, Киргизии и Латвии.