• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Ноженко

    Илона Ноженко

    Компания: МегаФон
    Должность: Agile Coach

    Agile-коуч, эксперт в области запуска и развития территориально распределенных команд. Более 11 лет работает с удаленными командами в разных ролях. Почти 9 лет посвятила анализу бизнеса, успела поработать в банке, издательском бизнесе, финансах и телекоме.

    Начинала свою карьеру аналитиком в крупном издательском холдинге «Из рук в руки» в региональном блоке. С 2008 по 2014 год направляла свои усилия на развитие операционной аналитики и аналитики рынка, внедрила автоматизированную отчетность на базе BI Cognos, а также много времени вместе с финансовым блоком посвятила созданию прозрачного процесса бюджетирования и прогнозирования финансовых показателей для 37 региональных филиалов.

    В 2014 году ушла в небольшую компанию финансового сектора, где в течение года автоматизировала отчетность коммерческого блока.

    В 2015 году вернулась в большой бизнес и ушла в клиентский сервис «Билайна», где в течение 2 лет также принимала участие в проектах по автоматизации и созданию единого хранилища данных.

    С 2017 года ушла в Agile и стала трансформировать клиентский сервис «Билайна», запускать высокоэффективные scrum-команды (не в IT-секторе) с применением новых «продуктовых» техник, а также проводить крупные инициативы в направлении Customer Experience.

    С августа 2019 года - Product Owner в компании In-line Technologies.