• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Богданов

    Виталий Богданов

    Компания: Световые Технологии
    Должность: вице-президент по стратегии и развитию

    В обязанности входит формализация и реализация стратегии, проекты цифровой трансформации, разработка новых продуктов и развитие решений в smart lighting.  


    О компании

    Международная группа компаний «Световые Технологии» – крупнейший производитель и поставщик современных энергоэффективных светотехнических решений в России и странах СНГ. Компания также работает на рынках Европы, Ближнего Востока и Азии.

    Ассортимент насчитывает более 9000 модификаций светильников.

    Производственные площади – 84000 кв.м.

    Уставный капитал головной компании составляет 300 млн рублей.

    Министерство промышленности и торговли Российской Федерации включило светотехническое оборудование производства компании «Световые Технологии» в Перечень промышленной продукции, которую произвели на территории Российской Федерации (№ 44707103 от 11 июля 2017 года). Компания получила официальное подтверждение, срок действия которого 3 года. Данный документ подтверждает, что продукция соответствует всем установленным критериям и производится на собственных предприятиях на территории Российской Федерации.

    Световые приборы общего и специального назначения производят на заводах в Рязани (Россия), Славутиче (Украина), Винаросе (Испания) и Бангалоре (Индия). Все предприятия оснащены самым современным оборудованием, а выпускаемая продукция конкурирует по качеству с лучшими европейскими аналогами.

    Возможности производства включают в себя цех алюминиевого литья под давлением, участок поверхностного монтажа (SMT), а также собственную испытательную лабораторию и R&D-отдел.

    Головной офис находится в Москве. Структура компании включает в себя девять региональных представительств в России, офисы и представительства в Украине, Белоруссии, Казахстане, Германии, Испании, Индии, Китае. Производственные комплексы располагаются в России, Украине, Испании и Индии.

    Компания является членом Ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе (АПСС) и Ассоциации «Честная позиция».