• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Береговых

    Лариса Береговых

    Компания: Crocs CIS
    Должность: финансовый директор

    Лариса Береговых окончила экономический факультет Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ), имеет профессиональные сертификаты бухгалтера и аудитора, диплом ACCA по международной финансовой отчетности.

    С 1994 по 1998 год работала финансовым директором и главным бухгалтером американской компании U.S.T.P (официальный дистрибьютор в России торговых марок REVLON, TABASCO).

    В декабре 1998 года перешла в представительство американской компании Fluor Danial (проект по строительству Каспийского Трубопровода) на позицию заместителя главного бухгалтера проекта.
    С ноября 2000 по апрель 2007 года – финансовый менеджер и главный бухгалтер Armadillo Group (транспортная логистика под торговыми марками Bizpak, DPD).
    С апреля 2007 по октябрь 2008 года – финансовый директор NADOM group (дистанционная продажа товаров по каталогам).
    C декабря 2008 по март 2011 года – финансовый директор российского отделения американской компании Леви Штраусс (розничные и оптовые продажи одежды и аксессуаров Levi's).
    С мая 2011 года – финансовый директор компании Crocs CIS (розничные и оптовые продажи американской обувной торговой марки Crocs).


    О компании
    Компания Crocs CIS работает на российском рынке с августа 1998 года.

    Торговая марка «Crocs» была создана и зарегистрирована в США (штат Колорадо)  в 2002 году. «Crocs» является брендом фирменной розничной сети, а также торговой маркой уникальной обуви из материала Croslite (состав запатентован). Croslite – это полимерное вещество, которое имеет в своей структуре закрытые ячейки, заполненные смолой природного происхождения. Компания имеет более 120 дистрибьюторских центров по всему миру (Голландия, Австрия, Ирландия, Бельгия, Великобритания и т. д). За 9 лет своего развития компания «Сrocs» увеличила объем производства до 9 000 000 пар обуви  в месяц. Обувь под торговой маркой «Crocs» производят в Италии, Боснии, Румынии, Бразилии и Китае).
    В  2008 году компания прошла регистрацию в России, как ООО «Крокс Си-Ай-Эс» и 5 августа был открыт первый магазин «Crocs» в Мега «Белая Дача». На сегодняшний день компания имеет 13 собственных розничных точек и более чем 100 дистрибьюторов в России.
    Миссия компании «Сrocs» - нести абсолютный комфорт, веселье и инновации в мир обуви!
    Покупатели «Сrocs» – это все люди, которые любят  комфорт.