• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Туманова

    Юлия Туманова

    Компания: МегаФон
    Должность: советник практики по трудовому законодательству

    15 лет практического опыта.

    Работала в различных компаниях России в сфере розничной торговли и строительства, а также в государственных органах.

    Специализация: гражданское и трудовое право. Представление интересов компании в судах по трудовым спорам и при проверках трудовой инспекции, правовая поддержка реализации проекта в ПАО «МегаФон» «Электронный кадровый документооборот» и иных проектов.

    Участник рабочих групп при Минтруде России и РСПП по внедрению в законодательство Российской Федерации системы электронного кадрового документооборота, а также совершенствованию трудового законодательства.


    О компании

    «МегаФон» – компания цифровых возможностей, которая занимает ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России. Компания и ее дочерние предприятия оказывают услуги во всех регионах России, в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. По итогам 2017 года общая абонентская база насчитывала более 77 миллионов человек.

    Акции компании торгуются на Московской бирже с 2012 года. «МегаФон» – одна из компаний с самым высоким кредитным рейтингом как в российской телекоммуникационной отрасли, так и в России в целом.

    Основные акционеры «МегаФона» – компании группы USM, которым принадлежит в совокупности 70,32%. Остальные акции принадлежат ООО «МегаФон Финанс», 100% дочернему обществу компании (29,68%).