• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Магомедов

    Магомед Магомедов

    Компания: ЕвроХим
    Должность: руководитель кредитного контроля по России и СНГ

    Опыт работы в финансовой сфере - свыше 15 лет. Умение выстраивать финансовые модели бизнесов и проектов любой глубины детализации с вычленением ключевых контрольных параметров для стратегического планирования, анализа и мониторинга. Ключевые компетенции в управлении финансами и инвестиционными проектами, риск-менеджменте, организации работы с клиентами.

    Профессиональный опыт

    С 2014 - руководитель направления по Кредитному Контролю ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус», Москва, производство и продажа минеральных удобрений.

    С 2012 по 2014 год - Генеральный директор, соучредитель инвестиционной компании ООО «Брокер Сервис», Москва, брокерские услуги.

    С 2011 по 2012 год - Зам. Генерального директора по экономике ОАО "АЗ" Арма", Москва, девелопмент, холдинг «Большой Город».

    С 2004 по 2011год – Руководитель Клиентского Департамента, Советник Председателя Правления, ОАО "Банк "Развитие-Столица", Москва, банковские услуги, Холдинг «Большой Город».

    С 1994 по 2004 год - Старший научный сотрудник ОНИПЦ ИВТ РАН, г. Махачкала, научно-образовательные учреждения.

    Образование

    2007-2009 г. - МГУ, г. Москва, Высшая школа Бизнеса, Executive MBA.

    1997-2000 г. - ДГПУ, г. Махачкала, ХимБиоФак, аспирантура, кандидат химических наук.

    1985-1993 г. - КГУ, г. Казань, Физфак, каф. теории относительности и гравитации.


    О компании

    Группа «ЕвроХим» – один из крупнейших и наиболее быстро развивающихся производителей минеральных удобрений в мире.

    Производственные активы расположены по всему миру: в России, Казахстане, Литве, Бельгии, Китае, Бразилии. 4 добывающие площадки в России и Казахстане, 7 заводов в 4 странах, 4 морских терминала. Ассортимент выпускаемой продукции превышает 100 наименований. Основные продукты – карбамид, аммиачная селитра, семейство карбамидно-аммиачных смесей, аммиак, аммофос, диаммонийфосфат, сульфоаммофос, различные марки сложных удобрений, кормовые фосфаты, метанол, уксусная кислота, апатитовый концентрат, железорудный концентрат, бадделеитовый концентрат и многое другое.

    Офисы продаж в 25 странах обслуживают клиентов из более 100 стран мира. Собственные морские терминалы и парк вагонов позволяют организовать надежную доставку с минимальными издержками.

    Вся продукция «ЕвроХима» отличается высоким качеством, будь то стандартные удобрения общего назначения или активно развивающиеся удобрения пролонгированного действия и специализированные удобрения, на которых сосредоточено основное внимание компании.

    Статьи: