• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Саркисян

    Ани Саркисян

    Компания: Америа Русс
    Должность: финансовый директор

    В 1985 году закончила Ереванский политехнический институт, факультет технической кибернетики.

    В 2002 году - университет имени Кеннеди. Имеет степень «Доктор бизнес-администрирования».

    До прихода в ООО «Америа Русс» работала заместителем генерального директора ООО «АНП-ХХI век», сеть более 500 АЗС по всей Украине. 

    С 2010 года – финансовый директор ООО «Америа Русс».


    О компании

    ООО «Америа Русс» - один из основных поставщиков европейской бакалеи и кондитерских изделий на российском рынке, при этом география ее деятельности охватывает и ближнее, и дальнее зарубежье. 

    «Америа Русс» налаживает поставки в Германию, ведутся поставки в США. Все виды пасты, крупы, консервация, масложировые продукты, печенье, шоколад – это и многое другое есть на складах «Америа Русс». 

    В 2000 году к дистрибуции добавилось и собственное производство – на базе Курчатовского хлебокомбината (Курская область) была открыта макаронная фабрика «Америя». В полностью перестроенном помещении, оснащенном самым современным оборудованием швейцарской фирмы Bühler AG.. Сначала на заводе производились макароны Federici, затем к ним прибавился собственный бренд Ameria. 

    Сегодня Ameria и Federici у многих жителей России ассоциируются с отличными качественными макаронами и умеренными ценами. Компания – эксклюзивный дистрибутор на территории России таких знаменитых европейских брендов, как Monini, Maestro de Oliva, Iberica, Buitoni, Baci, Mozart Reber, Mirabell, Campbells и других. Среди клиентов в ритейле – главные торговые сети страны: Metro Cash & Carry, Auchan, «Седьмой континент», «Перекресток», «Азбука Вкуса», «Алые паруса», «Магнит» и многие другие.