• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Масленникова

    Елена Масленникова

    Компания: Северсталь-ЦЕС
    Должность: руководитель отдела внешнеторговых операций

    О компании

    Окончила Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ранее СПб ИТМО) по специальности «Информатика и вычислительная техника» и Санкт-Петербургский институт бизнеса и права по специальности «Экономика».

    Карьеру начала в 1996 году на Череповецком сталепрокатном заводе (сейчас АО «Северсталь-метиз», г. Череповец) в должности экономиста по фондовым и ценным бумагам финансового отдела. С1998 года руководила отделом учета и анализа финансовых потоков, с 2000г года – отделом валютного контроля казначейства.

    В 2010 году перешла на работу в «Северсталь-Втормет», а с 2011 года – в «Северсталь-Вторчермет» менеджером казначейства.

    В 2011 году переехала в Ярославль, где продолжила свою деятельность в качестве менеджера отдела платежей, а затем отдела внешнеторговых операций казначейства в «Северсталь – Центр Единого Сервиса» (ЦЕС).

    Лидер по переводу казначейских процессов компаний. Эксперт в области транзакционного казначейства, оптимизации учетной системы и автоматизации казначейских процессов.