• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Акилбаев

    Олег Акилбаев

    Компания: Орифлейм Косметикс
    Должность: руководитель группы

    Окончил Марийский государственный технический университет, кафедра «Бухгалтерский учет и аудит», учился в аспирантуре Финансовой Академии при Правительстве РФ.

    Начинал трудовую деятельность в аудиторской компании и с 1998 года – аттестованный аудитор. Имеет опыт работы в качестве главного бухгалтера, финансового директора, директора по финансам и операционному бизнесу в телекоммуникационных компаниях и компаниях прямых продаж.

    С 2010 года по настоящее время — менеджер по налоговым проектам компании Oriflame Cosmetics в странах СНГ и Балтии. Отвечает за вопросы, связанные с ценообразованием, налогообложением и установлением финансово-юридических отношений между компаниями группы Oriflame.


    О компании

    Компания «Орифлэйм» является международным косметическим концерном, который имеет представительства в 62 странах. ООО «Орифлэйм» предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, поклонниками которых являются более 3,5 млн консультантов по всему миру. Ежегодный объем продаж компании составляет 1,5 млрд евро.


    Статьи: