• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Дыкун

    Павел Дыкун

    Компания: РЖД-Технологии
    Должность: советник Генерального директора

    Образование:

    Социально-Правовой Институт Экономической Безопасности (СПИЭБ) (2012)
    Менеджмент организаций

    ФГОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президента РФ» РАНХиГС (2020)
    Реализация проектов цифровой трансформации

    BEST T&D GROUP (2016)
    Сложные продажи высокотехнологичного продукта на корпоративном рынке
    Стратегические продажи

    Функциональный опыт:

    Организация взаимодействия коммерческих и государственных структур по вопросам совместной коммерческой деятельности. Реализация крупных интеграционных проектов масштабов отраслевых вертикалей. Разработка и реализация маркетинговых стратегий, стратегий вывода инновационных продуктов на рынок. Оценка рисков, разработка методик по уменьшению их влияния на проект.

    Отраслевой опыт:

    Управление продажами для ОАО «РЖД», ГК «Росатом», государственного и корпоративного сегмента. Управление маркетингом в РОП «Лаборатории Касперского». Связи с общественностью в телекоммуникационной отрасли.

    Опыт работы:

    ЗАО «Фирма “АйТи”». Информационные технологии». Директор по инновациям (2014-2019)
    Руководство проектной группой по внедрению решений корпоративной мобильности. Руководство проектным офисом по внедрению мобильного решения в ГК «Росатом», ОАО «РЖД». Организация внутрикорпоративного взаимодействия различных подразделений для продажи комплексных решений. Организация процесса продаж. Оценка рисков в проектах, разработка мероприятий по их минимизации.

    ЗАО «Открытые технологии 98». Менеджер по работе с клиентами (2011-2014)
    Взаимодействие с заказчиками по планированию и развитию IT-инфраструктуры клиента.
    Организация процесса продаж сервиса, оборудования и программного обеспечения, сопровождение сделок, контроль поступлений. Руководство проектной группой. Подготовка ТКП, ТЗ. Поддержание отношений и расширение базы партнеров по решениям HPC.

    ООО «КСЕМА», ГК «ТЕРН». Менеджер по работе с ключевыми заказчиками (2007-2011)
    Взаимодействие с ключевыми заказчиками в телекоммуникационной, энергетической, государственной сферах. Ведение клиента с момента первичных переговоров до стадии продажи, up-sale. Дополнительно: консультации руководства компании по маркетингу, связям с общественностью.

    ООО «Корпорация ЗТИ - Связьтехнологии», Московское Представительство Корпорации ZTE (Китай). Менеджер по связям с общественностью (2006-2007)
    Взаимодействие со СМИ, подготовка пресс-релизов, экспертных мнений. Анализ PR-активности конкурентов. Превентивный PR. Организация конференций, семинаров. Разработка концепций рекламных кампаний, медиапланирование.

    ЗАО «Лаборатория Касперского». Руководитель Департамента Маркетинга в России, странах СНГ и Балтии (2005-2006)
    Руководство департаментом, разработка стратегии компании в России, странах СНГ и Балтии, разработка и реализация маркетинговых кампаний, программ регионального продвижения, программ лояльности клиентов и каналов сбыта, координация взаимодействия с вендорами. Взаимодействие со СМИ, размещение рекламы и информационных материалов, отслеживание эффективности маркетинговых коммуникаций.

    Независимая группа маркетологов, специалистов по рекламе и связям с общественностью. Руководитель группы (2001-2005)
    Сопровождение малого и среднего бизнеса по маркетингу, рекламе и PR. Разработка и проведение мероприятий по ребрендингу компании ATM Service. Создание и постановка функций маркетинга в компании ROSH Telecom (Московское представительство Gilat Satellite Networks). Консалтинговые и агентские услуги по маркетинговым коммуникациям для компании Verysell-Проекты.