• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Левдонский

    Антон Левдонский

    Компания: Mazars
    Должность: менеджер по налогообложению

    Окончил Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации по специальности «Государственные и муниципальные финансы».

    Более 8 лет работает в области налогового консультирования. До прихода в Mazars в 2018 году работал в компании «Большой четверки» в области корпоративного налогообложения и регуляторного консультирования, в качестве старшего консультанта практики по работе с компаниями сферы фармацевтики и здравоохранения.

    Основные направления деятельности:

    • Локализация производства (Greenfield, CMO и пр.)
    • Проекты по налоговому и регуляторному Due Diligence
    • Финансовое моделирование
    • Холдинговое, операционное и финансовое структурирование
    • Налоговое ревью и предынвестиционные исследования (Due Diligence)

    Отдельные консультации по вопросам применения правил ценообразования на ЖНВЛП, обращению лекарственных средств, взаимодействию с КЛМ и пр.


    О компании
    Mazars – объединённая международная партнерская сеть, которая предоставляет услуги в сфере аудита, бухгалтерского учета, консалтинга, налогового и юридического сопровождения. Присутствуя более чем в 90 странах и территориях, мы опираемся на опыт более 42 000 специалистов для предоставления поддержки клиентам любого размера на каждом этапе развития.

    История успешной работы Mazars в России началась в 1995 году. 26 лет динамичного и устойчивого развития превратили компанию в серьезного игрока на российском рынке, предоставляющего независимые профессиональные услуги высочайшего качества. Сегодня в офисах Mazars в Москве, Санкт-Петербурге и Тольятти работают более 400 высококвалифицированных специалистов. Команда Mazars объединяет в себе международный опыт с четким пониманием особенностей российского рынка.

    Mazars является одним из ведущих участников рынка в России и в мире. По версии рейтингового агентства RAEX, компания представлена в рейтинге крупнейших компаний по аутсорсингу учетных функций, в частности Mazars входит в ТОП-5 лучших компаний России в области подготовки отчетности по МСФО и РСБУ, а также в ТОП-10 аудиторских компаний в России по выручке от аудита. По версии International Tax Review, Mazars в России входит во 2-ую группу (Tier 2) в международном рэнкинге трансфертного ценообразования (World Transfer Pricing Ranking) и 4-ую группу в международном рэнкинге налоговых компаний (World Tax Ranking). Статьи: