• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Аистова

    Ксения Аистова

    Компания: Coca-Cola HBC Россия
    Должность: Continuous Improvement & RPA Analyst

    Ксения окончила Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по направлению «Бизнес-информатика». В рамках выпускной квалификационной работы Ксения проводила исследование на тему «Методы машинного обучения в задаче прогнозирования результатов лечения», целью которого являлась разработка прототипа медицинской экспертной системы для предоставления рекомендаций врачу-клиницисту. Также в рамках университетской проектной работы было проведено исследование по совершенствованию модели организации производственной деятельности с привлечением методологии «Бережливого производства». Данный проект был презентован реальному предприятию с целью его дальнейшего внедрения.

    Ксения – аналитик по роботизации и совершенствованию бизнес-процессов Единого центра обслуживания Coca-Cola HBC Россия. Основными задачами Ксении являются разработка, запуск программных роботов и контроль их работы, а также повышение осведомленности коллег о технологии RPA.

    С 2019 года Ксенией было успешно роботизировано 16 процессов, на данный момент под ее контролем находятся 20 программных роботов. Она также является лидером проекта по обучению технологии RPA сотрудников Coca-Cola HBC Россия. Данная образовательная программа была запущена с целью дать сотрудникам больше возможностей для реализации идей по совершенствованию бизнес-процессов. Так, в 2020 году под руководством Ксении были внедрены 2 роботизированных процесса, написанных бухгалтерами финансовой функции Coca-Cola HBC Россия.

    За плечами у Ксении 2 года работы в сфере роботизации процессов. Она реализовала проекты, связанные с работой роботов в системе SAP, программе Excel, формированием сверок, отчетности, выгрузкой информации с различных сайтов, распознаванием PDF-документов.

    Профессиональные интересы:

    • Внедрение инструментов по автоматизации и роботизации процессов
    • Изучение возможностей искусственного интеллекта для автоматизации процессов