• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Мартынов

    Сергей Мартынов

    Компания: Объединение сертифицированных специалистов по расследованию хищений
    Должность: президент Российского отделения ACFE

    Сергей Мартынов обладает 20-летним опытом работы в области внутреннего аудита и контроля, в том числе на предприятиях топливно-энергетического комплекса и в консалтинге. Имеет квалификации сертифицированного специалиста по расследованию хищений (CFE), сертифицированного аудитора информационных систем (CISA), сертифицированного внутреннего аудитора (CIA), профессионального бухгалтера (Институт профессиональных бухгалтеров, Россия).

    Сергей возглавлял службы внутреннего аудита и внутреннего контроля крупных предприятий нефтяной, телекоммуникационной, угольной и энергетической отрасли, а также руководил проектами по созданию систем внутреннего контроля и внутреннего аудита, внедрению программы по борьбе с хищениями в крупнейших компаниях топливно-энергетического комплекса.

    Сергей Мартынов является Президентом российского отделения Ассоциации сертифицированных специалистов по расследованию хищений (Association of Certified Fraud Examiners, США).


    О компании

    Ассоциация сертифицированных специалистов по расследованию хищений (Association of Certified Fraud Examiners (ACFE)) - это международная профессиональная организация, объединяющая специалистов в области предотвращения, выявления и расследования случаев хищений и мошенничества.

    Ассоциация была основана в 1988 году. В настоящее время ACFE объединяет 65 тысяч членов в более чем 150 странах мира и имеет 143 отделения.

    Миссия ACFE – способствовать снижению количества хищений в компаниях, поддерживать деятельность своих членов, направленную на борьбу с хищениями.

    Российское отделение ACFE начало свою работу в ноябре 2007 года.

    Организация разрабатывает методики предотвращения, выявления и расследования хищений, оказывает консультационную поддержку компаниям, стремящимся к снижению потерь от хищений; проводит регулярные тематические встречи, семинары, тренинги, вебинары и конференции, а также специализированное обучение сотрудников контрольных подразделений по вопросам обеспечения комплексной безопасности бизнеса.