• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Елисаветский

    Илья Елисаветский

    Компания: Управление транспортными активами (T.A. Management)
    Должность: заместитель начальника юридического управления по налоговым вопросам

    Илья Елисаветский закончил юридический факультет. Возглавлял юридический отдел в территориальном налоговом органе и был заместителем начальника юридического отдела в межрегиональном налоговом органе. Работал в аудиторской компании. В настоящее время является заместителем начальника Юридического управления по налоговым вопросам ООО «Управление транспортными активами» (T. A. Management).



    О компании

    «Управление транспортными активами» (T.A. Management) — управляющая компания группы UCL Holding, созданная с целью оптимизации управления российскими активами, а также проведения согласованной инвестиционной политики в транспортных компаниях группы.

    Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding) – международная транспортная группа, чьи предприятия осуществляют транспортировку грузов железнодорожным и водным транспортом, их перевалку в российских портах, а также оказывают услуги в логистике, судостроении и круизной деятельности.

    Холдинг объединяет нескольких крупных железнодорожных операторов с филиальной сетью на всей территории России, стивидорные компании «Морской порт Санкт-Петербург», «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» и «Универсальный перегрузочный комплекс» на Северо-Западе России, а также Туапсинский и Таганрогский морские порты на Юге страны. В состав холдинга входят Волжское, Северо-Западное и Западное пароходства, ряд судостроительных и судоходных активов.

    Предприятия объединены в три дивизиона – железнодорожный UCL Rail, стивидорный UCL Port и судоходный VBTH.