• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Зинченко

    Лев Зинченко

    Компания: Росводоканал
    Должность: директор департамента налогового планирования и контроля

    Окончил Ярославское высшее военное финансовое училище в 1995 году по специальности «Экономика и финансирование капитального строительства и промышленного производства» на факультете подготовки специалистов для подразделений налоговой полиции. 

    В 1995-1998 гг. проходил службу в Министерстве обороны РФ (главным бухгалтером хозрасчетных предприятий). 

    В 2000-2004 гг. служил ревизором подразделений документальных проверок ФСНП РФ и МВД РФ (по линии налоговых преступлений), присвоено специальное звание - капитан. Во время службы в правоохранительных органах проводил документальные проверки крупнейших налогоплательщиков, осуществлял оперативное сопровождение наиболее резонансных уголовных дел экономической направленности в Волгоградской области.

    В 2004 году уволился с государственной службы и возглавил Управление правового сопровождения налогообложения ФГУП «Росспиртпром», которое выиграло десятки налоговых споров.

    С 2008 года - директор департамента налоговой политики и контроля ООО «Управляющая компания "РОСВОДОКАНАЛ"». В сферу компетенции департамента входит определение стратегии взаимоотношений с налоговыми органами, сопровождение проверок и налоговых споров, минимизация налоговых рисков и выявление налоговых переплат в группе.


    О компании

    ГК «РОCВОДОКАНАЛ» — крупнейший частный оператор в сфере водоснабжения и водоотведения в России.

    ГК «РОCВОДОКАНАЛ» — это более чем полувековой опыт успеха сотен профессионалов в области водоснабжения и водоотведения в России и СССР.

    Группа компаний «РОCВОДОКАНАЛ» с 1949 года специализируется на проведении пуско-наладочных работ систем водоснабжения и водоотведения на всей территории бывшего СССР. С 2003 года ГК «РОCВОДОКАНАЛ» входит в состав консорциума «Альфа-Групп». Использование инвестиционных ресурсов «Альфа-Групп» в сочетании с высокими техническими компетенциями позволили компании в короткий срок развить операторский бизнес и занять лидирующие позиции в России по управлению активами ВКХ.

    На сегодняшний день под управлением ГК «РОCВОДОКАНАЛ» работают 7 водоканалов России - Барнаула, Воронежа, Краснодара, Омска, Оренбурга, Твери, Тюмени, а также ООО «Лугансквода», занимающаяся водоснабжением и водоотведение Луганской области Украины.

    В Группу входят сервисные компании ООО «РВК-Консалтинг» и ООО УК «РОСАКВАСТРОЙ». ООО «РВК-Консалтинг» предоставляет инжиниринговые услуги, услуги по сертификации, наладке работ химических и бактериологических лабораторий и др. ООО УК «РОСАКВАСТРОЙ» - инженерно-строительная компания, специализирующаяся на выполнении подрядных работ «под ключ» в сфере водопроводно-канализационного хозяйства (ВКХ), включая подготовку и согласование проектных решений, строительство сетей и сооружений, монтаж оборудования, сдачу объектов в эксплуатацию и последующее их обслуживание.

    Подтверждением высоких результатов работы ГК «РОСВОДОКАНАЛ» является тот факт, что Федеральным агентством по строительству и ЖКХ рекомендовано привлекать ГК «РОCВОДОКАНАЛ» к реализации государственно-частного партнерства в сфере ВКХ.