• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Воронин

    Олег Воронин

    Компания: МОСТОТРЕСТ
    Должность: руководитель офиса управления проектами

    Олег Воронин родился в 1964 году в городе Москва.

    В 1986 году окончил Московский автомобильно-дорожный институт по специальности мосты и тоннели. После окончания института пришел на работу в МТФ «Мостоотряд-18» - филиал ОАО «МОСТОТРЕСТ», где прошел трудовой путь от мастера до заместителя директора по управлению проектами.

    С 2007 года является руководителем офиса управления проектами аппарата управления Генерального директора ОАО «МОСТОТРЕСТ».

    С применением корпоративной системы управления проектами ОАО «МОСТОТРЕСТ» осуществляет строительство всех собственных контрактов, начиная с 2007 года. Первым пилотным проектом стало строительство вантового моста на обходе г. Мурома, затем строительство участка 4 транспортного кольца от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе, развязок на МКАД с Новорижским и Ленинградским шоссе, Олимпийских объектов в г. Сочи (участки совмещенной дороги Адлер – Альпика Сервис, Дублера Курортного проспекта), двух участков на скоростной автомобильной дороге Москва-Санкт-Петербург, многих сложных объектов в регионах России. Портфель проектов компании, охваченной системой управления проектами, в настоящее время насчитывает около 50 контрактов общей стоимость более 250 млрд руб.

    Уникальная система планирования и расчета финансово-экономических показателей проектов, внедренная в ОАО «МОСТОТРЕСТ», получила высокую оценку в процессе проведения международного аудита фирмой KPMG и во многом способствовала выходу компании на публичный рынок с проведением IPO.


    О компании

    ОАО «Мостотрест» — крупнейшая диверсифицированная компания, осуществляющая деятельность в сфере инфраструктурного строительства, ведущая мостостроительная компания Российской Федерации по объему выручки в части работ, выполненных своими силами, по данным независимого отраслевого консультанта EMBS Group.

    ОАО «Мостотрест» специализируется на строительстве и реконструкции автодорожных, железнодорожных и городских мостов, дорог, а также других инженерных сооружений.

    Компания была основана в 1930 году как Всесоюзный трест по строительству внеклассных и больших мостов ОАО «Мостотрест». За годы своей деятельности компания построила и реконструировала более 7 500 различных инфраструктурных объектов — мостов, путепроводов, тоннелей и транспортных развязок. Среди проектов, реализованных «Мостотрестом» в последние годы, — мост «Живописный» через Москву-реку в Серебряном бору в Москве, вантовый мост через реку Оку в обход Мурома, Пулковская транспортная развязка и Большой Обуховский мост в Санкт-Петербурге, мост через реку Ангару в Иркутске и другие объекты.

    В настоящее время ОАО «Мостотрест» участвует в реализации крупнейших проектов по развитию российской транспортной инфраструктуры. 

    В рамках программы подготовки к Зимним Олимпийским играм в Сочи в 2014 года специалисты компании вели строительство транспортных развязок «Адлерское кольцо», «Стадион», «Голубые Дали»; дублера Курортного проспекта. Также ОАО «Мостотрест» продолжает строительство участка Четвертого транспортного кольца в Москве, объектов на трассах М-4 «Дон», М-9 «Балтия», М-11 «Нарва» и участков новой скоростной трассы Москва-Санкт-Петербург и других объектов.