• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Абеуов

    Даурен Абеуов

    Компания: Здравсити
    Должность: руководитель маркетплейса

    2006 г. – окончил Казахский экономический университет им. Т. Рыскулова (НАРХОЗ) по специальности «инженер-системщик». Студентом проходил стажировку в США. Трудовую карьеру начал в сфере автоматизации розничного, гостиничного и ресторанного бизнеса.

    С 2011 г. возглавлял направление e-commerce в казахстанских представительствах крупных международных компаний Kulan Oil, Avon Cosmetics, L`Oreal. Был совладельцем digital-агентства.

    В 2017 г. был приглашен в Москву на должность digital-директора одного из крупных федеральных дистрибьюторов парфюмерии, декоративной косметики и бытовой химии – в компанию «Градиент». Основной задачей стало развитие онлайн-торговли косметическими средствами российских СТМ на рынках США и Европы, главным образом на площадке Amazon.

    С 2018 г. руководит проектом «Здравсити». За 3 последних года оборот «Здравсити» увеличился в 25 раз. В рамках проекта реализованы наиболее передовые разработки в сфере цифровых сервисов, что позволяет непрерывно повышать качество предоставляемых услуг и наращивать базу клиентов.

    Статьи: