• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Кундузбаев

    Рустам Кундузбаев

    Компания: ДОНСТРОЙ Инвест
    Должность: директор по персоналу, руководитель департамента управления персоналом

    Рустам Кундузбаев в 2001 году окончил Башкирский государственный университет по специальности «Экономика и социология труда».
    Свою карьеру начал в ОАО «БашКредитБанк», который позднее был переименован в ОАО «УРАЛСИБ».
    С 2004 года работал на руководящих должностях, в частности, региональным директором по персоналу Приволжской дирекции финансовой корпорации «УРАЛСИБ».
    В 2007 году переведен в московский офис, где обеспечивал развитие и внедрение HR-технологий во всей региональной сети ФК «УРАЛСИБ».
    С 2008 года – заместитель генерального директора, директор по персоналу лизинговой компании «УРАЛСИБ». Сформировал структуру и команду одного из ключевых субхолдингов ФК «УРАЛСИБ».
    В 2010 году перешел в ГК «ДОНСТРОЙ Инвест».



    О компании

    ГК «ДОНСТРОЙ» - ведущая девелоперская компания Москвы. История «ДОНСТРОЯ» начинается с 1994 года, когда в рамках программы комплексной реконструкции района Щукино компания приступила к строительству коммерческого и муниципального жилья и объектов социальной инфраструктуры. За несколько лет в районе был построен ряд жилых комплексов бизнес-класса.

    В 1999 году, с началом масштабного строительства жилого комплекса «Алые Паруса» на берегу Москвы-реки, компания создает новый вид элитного жилья — уникальный объект с мощной инфраструктурой и большой благоустроенной территорией. Эта концепция нашла свое отражение и развитие в последующих проектах, сформировав новый класс столичной недвижимости — Premium.

    Сделав акцент на недвижимости класса Business и Premium, ГК «ДОНСТРОЙ» начал расширять линейку качественного жилья проектами класса De Luxe.

    В 2006 году ГК «ДОНСТРОЙ» вывел на российский рынок новаторский проект, расширивший привычные рамки понимания элитного жилья — небоскреб De Luxe. С появлением ЖК «Дом на Мосфильмовской» в Москве в понятие De Luxe впервые вошел такой элемент как потрясающие панорамные виды, давно ставшие обязательной составляющей роскошного жилья в Нью-Йорке или Дубае. Автором революционного проекта стал известный столичный архитектор Сергей Скуратов.

    С 1994 года компанией построено более 30 жилых объектов суммарной площадью более 1 500 000 квадратных метров.